Здравствуйте! Ребенку в три месяца был диагноз тромбоцитопеническая пурпура, поставили медоотвод от прививок на пять лет,на сколько это плохо для ребенка,быть не привитым 5 лет? - вопрос №1037900

Ответы

Плохо будет, если Вашего ребенка привьют, не удостоверившись в полном выздоровлении. Последствия от вакцинации могут быть непредсказуемы. По выздоровлению Вашего ребенка привьют по индивидуальной схеме и никаких последствий для здоровья это иметь не будет