Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! скажите пожалуйста, где выпускник возмет трехлетний опыт работы..если всем фирмам подавай сразу с опытом..вот где он возметься этот опыт... - вопрос №1037961

если не берут… всем сразу подавай опытного(( спасибо.

2 ответа

Ответы

Сергей, добрый день. не все так плачевно :-) работая руководителем(признаюсь теперь уже честно) помогала молодым специалистам нарабатывать стаж(но при условии, если претендент имел хорошие знания), брала их на работу на рабочие специальности, а оформляла трудовой договор срочный на выполнение работы по их специальности и давала рекомендательное письмо.Многие сейчас достигли высот и благодарны за помощь.Хорошему специалисту всегда найдется  «вход» в будущее.И Вам нужно приложить ум, навыки общения и хорошие деловые качества специалиста в своем деле.

Сергей, это тест на смекалку, находчивость и стрессоустойчивость. теперь у вас самостоятельное плавание!