что меня ждет в этом году удастся ли выйти из финансового тупика ВЛАД 30 07 1972 ТУЛА - вопрос №1038204

300 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выпала карта Отшельника находится в положительных отношениях с 8 кубков, потому я также его читаю в позитиве.По этой карте я бы сказала, что вы предпочитаете держаться особняком от рабочего коллектива, не подпускаете никого к себе близко, не налаживаете отношения, возможно даже ведете себя с некоторой заносчивостью.Это привело к той ситуации, которую показывает 8 кубков.Сильные стороны — 4 мечей пп усиливает 9-ую карту (Воздух-Воздух) и в негативных отношениях с 4-ой (Воздух-Земля).
+ карта перевернута, что я обычно трактую как блокировку энергии карты самим человеком.
Я бы сказала, что вашей сильной стороной  является то, что вы просто вынуждены что-то делать, мотивированы на это. У вас не получится обойти эту проблему, придется ее решать, вкладывать силы, время, добиваться понимания ситуации и ее разрешения.Однако судя по перевернутости карты вы стараетесь оттянуть момент решения, сопротивляетесь использовать эту мотивацию для действия.
Слабые стороны 3 пентаклей в негативных отношениях с 4 мечей.Похоже, что у вас  нет желания повышать свое мастерство, возможно это связано с тем, что вы считаете, что за вашу работу нет адекватной оплаты, в итоге лишаетесь удовольствия от работы и уважения к себе как к профессионалу.В этом году карты показывают, что ситуация затянется еще на месяц, полтора, а потом ситуация будет ясна, деньги будут к вам идти, успех идет через пять-шесть месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблески будут летом, потом снова будет спад… Полное восстановление финансовой сферы начнется со следующего года. В первой половине следующего года будет возможность смены работы

Здравствуйте! У вас будет шанс улучшения финансовой ситуации. Это не рост, а просто стабилизация и время, которое Вы сможете использовать для изменения направления своей деятельности. Используйте осенний период.

Удачи Вам!

да получится у вас.осенью будет рывок и выкарабкаетесь из тупика.

Здравствуйте.

Вижу закрыта денежная чакра, поэтому у вас и проблемы в финансах.

Будет помощь, в разрешении этого вопроса. Более менее наладится все через 2-3 месяца. Полностью нормализуется ближе к осени.

Всех благ.

Да, в этом году, ближе к концу октября-началу ноября ситуация начнет постепенно выправляться к лучшему.

Полностью выйти из финансовых проблем удастся в течение двух лет.Для этого нужно терпение и стойкость.Для улучшения ситуации Вам необходима смена деятельности, переключение на другое.Чем раньше, тем лучше.

Влад, здравствуйте.

Не смотря на озвученный вами вопрос, видно, что фаза выхода из этого тупика уже началась для Вас, возможно вы ждете глобальных и координальных изменений, но сразу квантовым скачком это не случится. Вам выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что вы уже встали на путь преобразований и изменений, движение этих изменений будет медленным и почти незримым, но это не значит, что все будет статично. К тому же так или иначе ближайшее время сулит вам заслуженный отдых и для тела и для разума, передышка, которая очень вам требуется, именно она сыграет свою значимую роль на пути к решению финансовых вопросов. Отдохнувший разум под другим углом сможет взглянуть на сложившуюся ситуацию и поможет Вам принять ряд решений на долгосрочную перспективу.Виден уход от дел, отрешение и добровольный аскетизм, на некоторое время вам будет полезно выйти из колеи, ситуация обязательно начнет меняться, более яркие признаки предстоящих изменений будут видны через 3-4 месяца.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Да у тебя есть на это у тебя шанс изменить судьбу и свое положение но это будет где то в июле месяце.

Владик из тупика ты велезеш только в сентябре 2015

Финансовые проблемы уладите при значительном вкладе собственных сил и энергии.

2014 год для Вас — год уважения, достижения, признания; доминируют дела бизнеса, особенно управление финансами; активный, напряженный год, где вы должны управлять.

На личном без значимых изменений.

Здравствуйте, Влад, во второй половине года ваше финансовое положение будет налаживаться.

Вы слишком тонкий и чувствительный человек,… финансовые дела, деньги — это не ваша стихия, поэтому проблемы в этой сфере вам до конца никогда не решить.

Здравствуйте, со второй половины года черная полоса начнет сменяться на белую. Но без вашего участия этого не произойдет. Вам необходимо прочиститься и измениться внутри. Только так ситуация во внешнем мире начнет меняться.

Вы, наверное, смотрите на часы.и Вам не хочется терять ни минуты попусту.Но домашние дела, и нервозность -не причина изменить к лучшему свою жизнь.Успокоиться-это главное.Успокоив ум, получите новые идеи и реализацию их.