Воронежская область

Я , продал мотоцикл и через два дня мне звонят и говорят что он не исправен и не едет , но когда я подорвал люди делали на нем тест драйв ехал он 120... - вопрос №1038264

а щас говорят он 60 не едет, со дня продажи прошло два дня они хотят вернуть его назад!!! что мне делать ???? Потому что я не знаю что он мог сделать за два этих дня !!!

Лучший ответ по мнению автора

 Ничего не делать. Пусть покупатель обращается в суд это его право, но скорее всего суд не примет его сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Buh