Здравствуйте! У меня беременность 4 недели по узи. Сегодня сказали что нет желточного мешочка вокруг плода. Предупредели о возможности замершей... - вопрос №1038267

беременности. На мой вопрос, что нужно делать чтобы этот мешочек появился, я ответа не получила. Сказали ждать. Чувствую я себя хорошо, тонус отсутствует, живот е болит. А вот переживание за ребенка усиливаются. Помогите пожалуйста. Подскажите что делать! От чего зависит отсутствие мешочка? Что сделать чтобы он появился? Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Желточный мешок на Узи визуализируется приблизительно с 6-ой недели беременности, есть вероятность, что просто его еще не видно. К сожалению ничем повлиять на его появление Вы не сможете, принимайте фолиевую кислоту и витамин Е.