Добрый день. В 28 день цикла был незащищенный половой акт, цикл регулярный 28 дней. На следующий день месячные не начались, подождав 2 дня, через 68... - вопрос №1038496

часов после полового акта приняла первую таблетку Постинор. Спустя 7 дней после полового акта: месячных нет, но есть болезненность и увеличение молочных желез, ноющие боли внизу живота, появление угревой сыпи и более частое мочеиспускание. Тест не делала. Какова вероятность беременности?

Ответы

Беременность маловероятна, но не исключена, сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ для уточнения ситуации.