Здравствуйте. Молодой человек дарит девушке подарки. В определённый момент, особенно после употребления алкоголя, может психануть, уйти, перед этим... - вопрос №1038836

забрать подарки или разбить их. В последнее время при уходах может что-нибудь сломать или повредить, считая, что к происхождению этих вещей приложил руку и своё участие. Считает, что его недооценивают и игнорируют его участие в быту. Вопрос: Что это значит?

Ответы

Ломать, крушить,- не строить.Плохая привычка.

Это значит с алкоголем надо завязывать, восстанавливая нервную систему.

Вы уже сами ответили на свой вопрос — Считает, что его недооценивают и игнорируют его участие в быту. Подарки то он дарит, чтобы повысить свою ценность в глазах девушки, поскольку ценности своей не видит внутри себя, верит в то, что другие должны дать ему почувствовать это состояние.А, ломает, поскольку сам видит( интуитивно, если можно так сказать) собственную ложь, подмену ценностей и свою униженную позицию, от которой приходит в ярость.

Ваш молодой человек может.по вашим словам«психануть » Это значит, что ваш молодой человек не может вести диалог.У него внутри возникает протест против встречного отношения, которое ему не нравится, и он так гневно его выражает Это значит, что дальше будет еще хуже. Как говорится:«Чем дальше в лес, тем больше дров.»И выпивки, которыми он снимает стресс, будут более частыми, превращаясь в запои.