Ранняя беременность - вопрос №10389

Скажи пожалуйста что мне делать если мне только 13, и я не давно узнала что забеременела
Вопрос задан анонимно
10.04.09
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш возраст не был помехой беременности.Почему он должен быть помехой рождению?С уважением,Ляшенко Викторhttp://mandala.do.am/
10.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Я хочу ещё раз вам ответить, конечно, ваша мама будет ругаться и кричать, но только с ней вы можете обсудить эту проблему. Доверьтесь самому близкому человеку!
10.04.09
Доброго времени суток.Если вы надеялись, что кто-то из экспертов даст Вам верный ответ или подсказку, то Вы ошиблись. Т.к. никто не сможет Вам подсказать правильно, все зависит только от Вас.В данной ситуации у Вас есть 2 варианта:1.Оставить ребенка2.Сделать абортКакой бы Вы не выбрали помните, что это будет Ваш выбор и он зависит только от Вас. Но первое, что Вам нужно сделать это рассказать родителям. Поверьте, все мы живем и все ошибаемся, в любом случае родители помогут Вам. И самое главное помните ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Поэтому НЕ ДЕЛАЙТЕ глупостей!!! Это не смертельно!!!С уважением, Алексей
10.04.09
Восточные женщины рожают и в более раннем возрасте.А если серьезно, то прерывать беременность при отсутствии медицинских показаний не советую. Лучше ее сохранить, активно сопровождая. Т.к. молодой организм еще растет и часто на себя родного не хватает.
11.04.09
Рожать, Стране не хватает космонавтов.
11.04.09
Дорогая, конечно рожать! Просто представь мысленно всю свою жизнь: ты увидишь, что самое главное в ней и значительное — это рождения ребенка! Отказавшисьсейчас от него, ты можешь лишишься такого счастья на всю жизнь.
11.04.09
ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать все маме!1.Ребенок должен быть желанным.2.Забота о ребенке-это очень тяжелый труд.3.Содержать ребенка очень дорого.В 13 лет сстановится мамой нельзя, потому что вы морально и материально к этому, очевидно, не готовы.Всему свое время.
13.04.09

Соболь Андрей Аркадьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Любовь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
08.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store