Ранняя беременность - вопрос №10389

Скажи пожалуйста что мне делать если мне только 13, и я не давно узнала что забеременела
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш возраст не был помехой беременности.Почему он должен быть помехой рождению?С уважением,Ляшенко Викторhttp://mandala.do.am/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я хочу ещё раз вам ответить, конечно, ваша мама будет ругаться и кричать, но только с ней вы можете обсудить эту проблему. Доверьтесь самому близкому человеку!
Доброго времени суток.Если вы надеялись, что кто-то из экспертов даст Вам верный ответ или подсказку, то Вы ошиблись. Т.к. никто не сможет Вам подсказать правильно, все зависит только от Вас.В данной ситуации у Вас есть 2 варианта:1.Оставить ребенка2.Сделать абортКакой бы Вы не выбрали помните, что это будет Ваш выбор и он зависит только от Вас. Но первое, что Вам нужно сделать это рассказать родителям. Поверьте, все мы живем и все ошибаемся, в любом случае родители помогут Вам. И самое главное помните ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Поэтому НЕ ДЕЛАЙТЕ глупостей!!! Это не смертельно!!!С уважением, Алексей
Восточные женщины рожают и в более раннем возрасте.А если серьезно, то прерывать беременность при отсутствии медицинских показаний не советую. Лучше ее сохранить, активно сопровождая. Т.к. молодой организм еще растет и часто на себя родного не хватает.
Рожать, Стране не хватает космонавтов.
Дорогая, конечно рожать! Просто представь мысленно всю свою жизнь: ты увидишь, что самое главное в ней и значительное — это рождения ребенка! Отказавшисьсейчас от него, ты можешь лишишься такого счастья на всю жизнь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать все маме!1.Ребенок должен быть желанным.2.Забота о ребенке-это очень тяжелый труд.3.Содержать ребенка очень дорого.В 13 лет сстановится мамой нельзя, потому что вы морально и материально к этому, очевидно, не готовы.Всему свое время.