здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос у меня большая задержка понос но тест отрицательный - вопрос №1039038

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Задержки могут быть связаны не только с беременностью, но и с гормональными нарушениями. Если длительность задержки составляет более 2-3 недель, то пройдите УЗИ матки и ячников, сдайте кровь на гормоны в любой день цикла — ТТГ, ФСГ и ЛГ, пролактин, общ.тестостерон и 17-ОПГ. С поносом нужно разбираться отдельно, провести бактериологические исследования кала, функцию поджелудочной железы ( панкреатическая эластаза, амилаза, УЗИ поджелудочной железы).