Здравствуйте! У меня возникла проблема с установкой программыCopySafe PDF Reader 3.0.5. На моём компьютере ОС Windows XP. Антивирус Касперский... - вопрос №1039222

Интернет Секьюрити 2014 года, пришлось отключить, т.к. при включенном скачать эту программу не возможно. Скачала программу CopySafe PDF Reader, установила. И вроде ОС совместима с программой, но при открытии программа выдает ошибку «Данный документ имеет неизвестный формат и не может быть открыт». Сначала я думала, что ошибка произошла при установке, но после удаления и установки вновь(раз 15 переустанавливала) ошибка всё та же. Может быть нужно её как-то настроить? Или проблема в чём-то другом? Я не профессиональный пользователь ПК и к сожалению не знаю английского языка. Но может быть вы мне поможете? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Никакого запрета по установке этой программы у каспера нет. Скорее всего вы скачали ее с прицепом в виде чего-то нехорошего, поэтому она и не устанавливается.

Скачайте с официального сайта, распакуйте, если надо, убедитесь в безопасности и ставьте.

Пишите в чат, помогу.