Здравствуйте,у меня 40 неделя беременности,в начале 39 недели у меня вся кожа покрылась сыпью,была у врача дали направление к дермотологу и мне... - вопрос №1039324

сказали что это воспаление стрии, диазолин таб. и циндол суспензию назначили стало более менее скажите могут ли меня с этой сыпью забрать в инфекционку если у меня в заключение есть что я не заражена ни чем… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Если у вас есть заключение инфекциониста о том, что это не заразное заболевание, то вы имеете полное право рожать в обычном роддоме (не обсервационном).

Буду признательна за оценку ответа.