Астраханская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хозяйка бизнеса погибла, ИП автоматически закрылось. Бизнес продолжает работать,дети хозяйки забирают всю прибыль... - вопрос №1039343

не переоформляя бизнес, не оплачивая налоги.Работники получают зарплату регулярно.На требования работников оформить их по ТК, получают отказ.Какую ответственность понесут наследники бизнеса и подвергнутся ли какому либо наказанию работники?

Ответы

Незаконная предпринимательская деятельность. Штраф. Работники не пострадают.

Buh