Я осталась без работы,а у меня очень большие кредитные обязательства!Скажите когда закончится эта черная полоса?Ирина 13.05.83 - вопрос №1039449

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Вам срочная помощь нужна — ищите, просите и найдёте. Иначе печально закончится. Ищите дополнительные заработки, срочно, сейчас. Не ждите беду у своих дверей. Работы много разной и не надо её ждать, лучшую или любимую. Да и помощь со стороны просите. Вижу вас очень грустной. Простите — я даю вам силу, искать, стремится и получать .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончиться к сожаление не скоро, октябрь ноябрь только почувствуете улучшение, и то будет помощь со стороны

Весной летом следующего года когда вы наконец то найдёте работу для себя и своей души ну а до этого я тут вижу что вы не пропадете ибо все ваши знакомые друзья и родственники вам будут помогать и вы не пропадете.

Здравствуйте Ирина. Если постараетесь, то уже до конца мая у Вас будет работа. Только помните, что страхи и дурные эмоции Вам не товарищи и будут только тормозить процесс поиска работы. Сейчас Вам нужна трезвая голова! Кредиты все в своё время оплатите. Но постарайтесь не вступать в новые обязательства, пока не погасите старые долги, иначе будите работать только на оплату кредитов.

Удачи!)

Год у вас очень будет сложным. В июне будет достойная работа, с кредитами начнут решаться проблемы не раньше чем в декабре Ира. Не падайте Духом. Всё наладится!!! Это жизнь, она не бывает легка, это наши уроки и испытания! Верьте в себя!

Здравствуйте, Ирина.

У Вас закрыт денежный канал, отсюда и проблемы и с работой, и с кредитами. Само собой ничего не закончится. Приложите максимум усилий и через 3-4 месяца найдете.

Всего Вам доброго.

здравствуйте у вас просвет будет только осенью, вам к сожалению погашать кредиты никто не поможет.срочно ищите работу иначе останетесь ни с чем.заберут все за долги.тяжелый год у вас.(и в личном все плохо)уж извините.

Здравствуйте. Это вы настроены слишком фатально. Проблемы с кредитом и работой вам помогут решить ваши родственники-семья. Да и вообще вы больше переживаете по этому поводу чем есть самой проблемы. Лучше направьте эти силы на  борьбу

Здравствуйте, Ирина!!! В течении этого года вы решите все свои проблемы с кредитами, ближе к осени вам будет намного легче, на душе будет спокойно.

С Ув. Елена.

Здравствуйте Ирина, условием выхода из кризисной полосы может быть только ваша активность. Ищите работу любыми способами, стучите во все двери, опрашивайте всех знакомых. Первая работа у Вас будет временного характера, возможно до полугода, но она поможет Вам стабилизировать ситуацию. Далее будет другой более приемлемый для Вас вариант. Удачи Вам!

Здравствуйте, идет информация, что стабильный заработок может появиться в течении 1-1,5 месяца, возможно знакомый или родственник вам в этом поможет, а кредиты частично можно было избежать, нет такой необходимости, чтобы в них влезать, все и сразу в жизни ничего не приобрести, а с кредитом это возможно, но и последствия давят на человека.

Доброго времени суток.

Ирина, возьмите себя в руки и приступите к поискам новой работы. У Вас сейчас благоприятный период для устройства на новое место. С кредитами к концу года частично уже разберетесь. До лета найдете работу. Черная полоса сменится на белую, главное не бездействовать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Добрый вечер, Ирина. Ваше трудоустройство идет на середину лета. Работа не сможет решить всех финансовых проблем, но ситуация станет намного проще в денежном отношении.

Чтобы упростить ситуацию с вашими кредитными обязательствами, можно поработать с вашим денежным каналом и привлечь удачу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Прогноз неутешительный, работу вы найдете через 6месяцев, но и сейчас надо работать там где получиться раз у вас долговые обязательства, есть временные работы.Тот год у вас будет как выход из черной полосы, не сразу, постепенно.Постарайтесь не брать кредиты и займы, можете еще глубже увязнуть в этом.

Мудрости вам, а она у вас есть!

Здравствуйте.

Уменьшение долга по этому году. Также у Вас  появится новые возможности, кардинальный пересмотр финансовой стороны вопросов. Будет помощь со стороны в организации дел.

Всех Благ.

Черная полоса продлится не долго, ближе к лету найдете работу и выплатите кредиты частично к концу года, безвыходных ситуаций нет, все у вас получится. Удачи вам! Верьте в свои силы.

Здравствуйте, чёрная полоса ваша не вечна.Уже к осени ситуация начнёт налаживаться, ждите помощи от женщины более старшего возраста.С работой вопрос вскоре решится у вас.Удачи!

Пишите письмо в банк о реструктуризации вашего  долга.

Выходить на ровный финансовый уровень уйдет не меньше трех лет. Разберитесь с работой. До трех месяцев уйдет на ее поиски.

Здравствуйте.У вас есть надежный человек рядом с вами.Трудоустройство успешное через 3-4 недели.Кредиты выплатите в 2015 году погасите все.

Эта полоса может закончится прямо сейчас, показывают что в вашем окружении есть женщина, которая готова вам помочь финансами, либо с устройством на нормальную работу, а вы как будто отказываетесь от ее помощи.