Добрый день! Я мужчина, У меня вот какой вопрос: месяц назад после мочеиспускания у меня пошла кровь., но боли или какого-либо дискомфорта я не... - вопрос №1039566

испытывал. Точнее я его и не заметил., сходил по большому, а когда встал увидел на стенке крассный след, так как дома живут еще и девушки, посчитал что это не мое и не обратил внимание. Сегодня вот снова, я быстро посмотрел свои член, и там увидел капли крови, даже не кровь а моча крассная как вишня. Так же никакой боли нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Срочно обратиться к врачу очно, провести лабораторные исследования.