Здравствуйте при узи у меня нашли кисту левого яичника и уже около недели каждый день выходит кровь из влагалища бордового цвета боли в животе не беспокоят только бывает потягивает что это может быть - вопрос №1039686

Ответы

Здравствуйте, Александра! У вас нарушение менструального цикла.Причина данному та самая киста, которая была обнаружена на узи.Обратитесь к гинекологу для назначения лечения кисты и нарушения цикла.