Здравствуйте, уважаемые эксперты! наши отношения закончились? 19/01/1978 Ruslana. 9/06/1967 angelo - вопрос №1040027

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте у мужчины ветер в голове.он не серьезен.по вашей судьбе у вас другой мужчина и вы скоро его встретите.отпустите прошлые отношения и стремитесь к новым.всех благ вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, закончились

Отношения в прошлом… возврата не видно

Здравствуйте, идёт влияние на ситуацию другой женщины.Общение ещё должно быть у вас, а вот отношения под вопросом большим...

Здравствуйте.

Их давно нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

закончились.