вопрос жизни и смерти. не приувеличиваю. Андрей. 30 лет. Новосибирск. - вопрос №1040148

прошу помочь, общаюсь с кем то невидимым, что делать? общаюсь продолжительное время, около года. бывает помогает но чаще обманывает или я понимаю неправильно. общаюс по средством мысли. сразу поясню, что алкоголь и наркотики не употребляю. прохожу отестацию ежегодно на огнестрельное оружие у психиатра там сей факт естественно скрыва, ю. понимаю, что похоже на шизофрению, но наростающего хорактера симтоматики за собой не наблюдаю. так вот, уже продолжительное время общаюсь с некой сущностью предположительно женского пола, с ее стороны цель общения мне не ясна т.к она мне как и помогает, так и пытается обмануть и неоднократно даже убить. я ее слышу, иногда немного вижу и чувствую запах, ощющаю физически. как мне понять ее цель и как ее понимать?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей здравствуйте… сущь сама по себе не могла  нацепиться… ее вам подцепили… важно выяснить за что… кого вы так обидели… что человек стал мстить… доводя вас до дурки… а многие этим и кончают… вот выяснить эти моменты… нужна работа над ошибками… потом ее убрать… вернуть на место и поставить защиту..