Любовь в сети - вопрос №104036

Здравствуйте! я расстался с женщиной с которой познакомился в интернете, мы встречались в реале, но она на отрез отказалась от отношений со мной, и вот я не знаю как мне быть, забыть ее, или бороться за нее, еще дело в том что она первая с кем у меня была интимная близость, ей 38 лет а мне 31, но у меняне было до нее никого, она же была уже замужем, но разведенна и имеет двух детей, помогите мне...

3 ответа

Ответы

Сами решайте, что Вам делать. Вы можете разорвать отношения, не разрывать. Если она не хочет их продолжать, а Вы хотите — ее Вы не заставите измениться.

Тот факт, что Вы с ней девственность потеряли, не означает,  что все потеряно. Еще никто не умирал от того,  что его бросила 1-я сексуальная партнерша. 1-я связь запоминается навсегда. Она — наиболее энергетически сильная.

Разрыв любых отношений всегда протекает болезненно. Вам надо их просто завершить окончательно, чтобы быть готовым к новым отношениям.

Ищите эксперта и работайте

День добрый.

Выражаю почтение, если ваше воздержание до 31 года было осознанным. Если же вы были столько времени девственником из-за страха или того что вам наговорили в детстве — это печально.

Бороться за женщину можно только в том случае если она уже 100% ваша и значительно полезнее и надежнее чем все остальные женщины лично для вас. Тогда есть смысл ее сохранять.

Если же вы стали жертвой сопливых сериалов про то, что одна единственная какая бы она ни была, должна быть одной вообще — вы попались в иллюзию для не самых интеллектуально выдающихся представителей не самого высшего слоя населения.

Если женщина уже была замужем и муж от нее избавился не по причине своей смерти, то стоит присмотреться получше и сделать выводы. Мужчины не оставляют хороших женщин.

Если хотите я могу помочь вам стать таким мужчиной, каким вы хотите себя видеть. Вы сможете научиться взаимодействию с разными типами женщин, чтобы получать от них то, что нужно вам.

Если вам надоело страдать от чувства неопределенности, зависеть от чужих мнений и слов, плясать под чужие дудки и выполнять чужую волю, достигая чужих целей вместо своих — обращайтесь ко мне. Мой тренинг изменит вас в нужную вам сторону.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте. Сам когда-то был в ситуации схожей с Вашей, поэтому понимаю Ваше состояние. Напишите мне в чат, помогу пережить расставание и обрести уверенность для дальнейшей жизни.