Добрый день! подскажите кто-нибудь, у меня беременность первые недели, меня крестили, и пришлось окунаться в очень холодный бассейн, может ли это повлиять на ребеночка и не может ли быть выкидыша? - вопрос №1040406

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Если у вас нет болей, либо кровянистых выделений, то угрозы прерывания беременности нет и на малыша не повлияет никак. Становитесь на учет по беременности, проходите необходимые скрининги и обязательно выполняйте все рекомендации врача.

Здоровья вам и малышу.

Буду признательна за оценку ответа.