Гормоны - вопрос №104060

Посоветуйте, можно ли увеличить грудь с помощью гормонов. Не опасно, ли это для здоровЬЯ? Не будет ли побочных эффектов? Какие гормональные препараты вы посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте без гормонов… Рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке или на рунке), запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. Горько — но зато результат будет точно. Уже через пару недель почувствуете… А с гормонами не стоит связываться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасно и последствия  ужасные.

gormoni vsegda imeut pobochnie effect, i brat ih prosto tak tolko dlya togo chtob uvilichit grud ne nado. est kucha sposobov naprimer vi mojete kachat mishzi grudi, i podnimat grud, ili prosto kupit korrektiruechee belie, no ni v koem sluchaye gormoni