Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда Сергей 5.11.1988 вернется к Виктории 22.10.1993? И какие у него чувства к ней? Если вернется, то с какими мыслями? - вопрос №1040619

5 ответов

Ответы

вы не совместимая пара. из-за этого отторжение идет и препятствия возникают. лучше для жизни найти другого человека.

Виктория, не хочет возвращаться к вам Сергей, и отношений не хочет.Анализируйте проблемы в отношениях.

Мудрости вам!

Сергей и  даже не мыслит о возвращении. Нужно признать что увы… не сложилось, идти дальше и строить свою жизнь без него.

Здравствуйте. Виктория, возвращение не просматривается, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте, Виктория! Увы, Сергей не вернётся! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!