катя 29. лет.врожденный гипотериоз пью постоянно гормоны. первая беременность прошла без ослоения. сын родился здоровый . я беремена. можно родить второго. - вопрос №1040841

Дополнение автора от 02.05.14 12:43:26

результат  анализов Т4 СВОБ.21.1 ТТГ 1.57. ОСТАВИТЬ МНЕ ДОЗИРОВКУ ПРЕЖНЕЙ.

Дополнение автора от 02.05.14 12:48:49

20-22 АПРЕЛЯ  БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ  МЕСЯЧНЫЕ 25-27 АПРЕЛЯ БЫЛО НЕЗАЩИШЕНЫЙ ОТНОШЕНИЯЯ С МУЖЕМ КАККОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ.  ХОЧУ ВТОРОГО.  У МЕНЯ ВРОЖДЕНЫЙ ГИПОТЕРИОЗ

Лучший ответ по мнению автора

Гормоны у вас замечательные, пока дозы тироксина менять не стоит. На счет зачатия. Ваши половые акты пришлись на период вскоре после месячных, когда вероятность забеременеть невысока. Самое лучшее — вести половую жизнь прямо сейчас, в эти дни, и в течение ближайшей недели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, можно сохранить беременность и родить ребенка, но обязательно соблюдайте главное условие — ваш ТТГ должен быть ниже 2,5, контролируйте его ежемесячно и вовремя увеличивайте дозы тироксина для достижения ТТГ в нужном диапазоне.