Здравствуйте! Мне 23 года, цикл немного не стабильный, т.к. у меня гипотериоз, но когда месячные начинаются все в норме. Вопрос такой: последняя... - вопрос №1040874

менструация была 23.03, а половой акт 03.04, 05.04 и 09.04, вот 25.04 начало немного мазать, совсем чуть-чуть (началось не так как всегда, сначала капля розовенького и после немного коричневого выделения), по сегодняшний день есть небольшая менструация обычного красного цвета, но она незначительна, можно обойтись ежедневкой. Никакого дискомфорта нет, была небольшая боль в груди.стоит ли делать тест? Может ли наступить беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, конечно, стоит проверить тест на беременность, которая не исключена в вашем случае, тем более, что половые акты были в сроки, благоприятные для зачатия. В случае положительных тестов увеличьте дозу принимаемого тироксина(эутирокса)