Добрый день.У меня после фурункула осталось уплотнения виде шишки,достаточно большое.Это нормально,или стоит обратиться к врачу повторно,т к всю болезнь я наблюдалась у хирурга. - вопрос №1041109

1 ответ

Ответы

Лучше все таки вам обратится к хирургу. Обычно все это рассасывается в течении того или иного промежутка времени, но иногда затягивается на очень длительный период. Поэтому, если вас это беспокоит, лучше пусть посмотрит доктор, назначит при необходимости «рассасывающуюся» терапию.

Спасибо за оценку ответа.