Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня недавно зависал компьютер, так, что никакие клавиши, кроме принудительного выключения не нажимались. Я... - вопрос №1041201

нажала эту клавишу. Выключила компьютер, а когда снова включила, то с рабочего стола исчезли все документы. Через функцию поиска их можно найти — показывает их прежнее месторасположение — рабочий стол, но по факту их не видно! Помогите, пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Здесь можете найти решение вашей проблемы — ЯРЛЫКИ -

Похоже, у вас проблемы с жестким диском, поэтому прежде всего перенесите на другой носитель важные данные.

Снимите показатели СМАРТ системного диска любой программой, какая у вас для этого есть. Результат выложите сюда (в личку присылать не нужно). Без этого все попытки восстановить нормальную работу системы могут быть бессмысленными.