Ростовская область

webmoney-transfeer@mail.ru является почтой вебмани или это мошеннечество ? - вопрос №1041311

мне предложили провести протекцию с кодом, переводом с вебмани на киви кошелёк! мне пришло сообщение на почту что мне перевели сумму 1500р является ли эта почта действительной webmoney-transfeer@mail.ru

1 ответ

Ответы

обратитесь на вебмани с вопросом, они подтвердят или опровергнут. У них на сайте есть Помощь и обращение в поддержку