Скажите в каких городах россии в течении жизни я буду жить , евгения 13.10.1984 г.? - вопрос №1041396

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идеальным городом для проживания для Вас является Санкт- Петербург, возможно, что какое-то время Вы будите проживать в одном из городов средней полосы России.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Урал .3 последующих затем деревня на всю оставшуюся жизнь

москва краснодар.

Здравствуйте.Пермский край, Нижний Новгород, Омск.

Пермь, Москва

Тверь, Вологда, Сахалин...

Здравствуйте!

Вы можете жить не только в России, но и в других странах и городах мира. Вам подойдёт по вашему знака зодиака — Краснодарский край, Средняя полоса России, Крымский полуостров, Австрия, Антверпен, Аргентина, Вена, Гавайи,  Греция (острова),  Кашмир, Китай,   Монако, США (юг), Франкфурт на Майне, Япония.Для вас  идеальна подходит квартира или дом среднего метража, слишком большой  Весы  не любят, по той простой причине что немного  теряются   в пространстве. Зато свое гнездышко обустраивают с большим вкусом.Конечно если сидеть на месте и просто мечтать, то вряд ли вы смените место жительства, задайтесь целью — и у вас всё получится! Удачи вам и   всех благ!

Главное чтобы вам было по душе!

Городов будет немного. А вот диапазон направлению юг, юго-запад, юго-восток

Здравствуйте, Евгения!!! Вы будете жить на юге.

Добрый вечер, Евгения. Два основных города, в которых вы проведете большую часть своей жизни, это столицы — Москва и Питер. Позже будет переезд на юг — Краснодарский край (не в город).

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Курск подойдет? Правда, я не знаю.где он.вообще, находится)

Здравствуйте, давно вы мечтаете переехать в столицу. Это произойдет через мужчину в течении 2х лет.