Здравствуйте!меня зовут надя мне 24 года.живу с мужем четвёртый год.мужа я не люблю и собираюсь с ним развестись.дело у меня в том что я... - вопрос №1041411

познакомилась в соц.сетях с парнем он мне очень понравился.реальной встречи у нас с пока не было.он тот о ком я мечтала все 3 года не пьёт не курит хорошо зарабатывает.проблема у меня в том что я ему всегда пишу первая я его спрашивала почему он мне никогда первый не пишет он сказал что «как так получается» он обо мне ничего не узнает я ему сказала что если не хочешь со мной общаться то скажи мне об этом но он мне сказал что всё нормально и хочет дальше со мной общаться.я его совсем не понимаю.помогите мне пожалуйста как мне его заинтересовать собой

Ответы

Здравствуйте, Надежда! С какой целью Вы хотите заинтересовать собой этого мужчину?

Не кажется ли Вам, что и сейчас все идет не так уж плохо, раз он не против, и даже хочет общаться с Вами? Лишнее принуждение его к действиям может испортить ваши отношения. В теории Вы можете добиться своего, если будете просто с ним общаться, постепенно взращивая свою симпатию, но не заставляя его отвечать Вам взаимностью.

Вероятно сейчас он не хочет показывать Вам свою симпатию, даже если она у него к Вам есть, чтобы не давать Вам лишних надежд, так как сам по себе, он, возможно, человек не очень решительный, а может и очень дотошный. Так же может быть, что у него уже есть девушка, жена, а может даже и семья — Вы не интересовались?

В любом случае, из Вашего сообщения видно, что отношения сейчас больше нужны Вам, чем ему, соответственно уместней было бы именно Вам начать разговор о более близком знакомстве, прогулках, и серьезных отношениях. А в процессе уже появится и ответная симпатия, которая очень легко может перерасти в серьезные отношения.

Удачи в принятии решения!

Добрый день, Надя! Не связано ли ваше решение развестись с мужем каким-то образом с вашим новым знакомым? Вы пишете, что это тот человек, о ком вы мечтали. Но если вы с ним никогда не встречались, то знаете о нем только по его словам, по тому, что он вам рассказывает. И вполне может быть, что в реале все немного не так. Как верно говорит Анатолий, попробуйте мягко выйти с ним на более близкое личное знакомство, вам многое станет понятней

Оставьте мечту в мечтах. Не пишите первой, второй, затем не отвечайте, сделав 10 шагов от него в сторону, и еще дальше, посмотрите со стороны

Кто этот незнакомец, если ли для него, место в вашей реальной жизни, а для вас, в его?))

Пусть все его положительные качества остануться с ним.

 Хороший парень, как хорошая картинка, на расстоянии -мираж))