У меня муж вообще не семейный,он если есть деньги тратит их на гулянки с друзьями меня с сыном не одевает ни чего не покупает,аргумент у него один "У... - вопрос №1041464

меня диплом, надо на него деньги«время ребенку не уделяет говорит как будет 1 буду с ним гулять и играть а сейчас я не знаю что с ним делать, помощи ни какой((

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Проблема в том, что в наше время, мальчиков в родительской семье совершенно по другому воспитывают, чем в прежние времена. И часто прививают им мысли, что он должен о себе в первую очередь думать и деньги для себя зарабатывать. А содержать жену и ребёнка, ну постольку, пока в декрете. А потом пусть сама себя содержит. И вот мужчин, получивших подобное воспитание, в наши дни очень много.

Проблема, в том, что девочек воспитываю несколько по другому. И женщина ждёт от мужчины, что он будет опорой во всех отношениях. А он не оправдывает её ожиданий. И получается конфликт. Но ваша ситуация не безнадёжна, поскольку муж не отказывается выполнять родительские обязанности и похоже старается соответствовать вашим ожиданиям, но у него это плохо получается. А вы всё требуете и требуете, оказываете давление на супруга.

Вам лучше обратится за консультацией к психологу, чтоб вам помогли наладить взаимоотношения с мужем. И найти более эффективную стратегию взаимодействия, чем сейчас.