Анализ бета хгч - вопрос №1041469

Приветствую, 25.4.14. бета хгч = 66, 87 28.4.14 бета хгч = 352,1 Скажите, это нормально? Есть ли вероятность осложнений или беременности 2 детишками? Благодарю за ответ!

Ответы

Евгения, вполне адекватный и хороший прирост ХГЧ, на первых неделях он может иметь индивидуальные отклонения, не говорящие о патологии. Вероятность двойни есть, учитывая, что прирост за эти 3 дня произошел не вдвое, а почти в 5 раз, но пока это только вероятность. Стоит пройти УЗИ в  ближайшие дни.