Полгода назад я росталась с парнем которого безумно люблю счас от этого очень сильно страдаю когда я ево вижу слёзы затмевают глаза нехочу без нево жить. - вопрос №1041612

Ответы

Оля, время лечит… постепенно  боль уйдет… сейчас нужно поставить цель и все сделать для того, чтобы Ваш м/ч пожалел о том, что Вас потерял)))