Совместимость - вопрос №1041620

Добрый день! Подскажите пожалуйста как брак мог повлиять на мо ю судьбу и судьбу мужа, можно что- то исправить не расставаясь, не хочется разрушать отношения. Дата и время рождения мужа 20.09.1973 год 08 ч. 30 мин. Бондари Тамбовской области. Мое дата и время рождения 06.08.1974 год время точное к сожалению не знаю, примерно в 03 часа утра, Бондари Тамбовской области. Заранее благодарна.

Ответы

Брак и совместная жизнь всегда влияет на психику человека, можно все исправить не переживайте так

У вас хорошая совместимость и вы дополняете друг друга, просто нужно поменьше обращать внимания  на привычки мужа, а придти к общему знаменателю.

Здравствуйте.

Да, можно помочь исправить.
К сожалению, часто в союзе проблемы многие усугубляются.

Всех благ.

В нашей  жизни случайно ничего не происходит.
 Партнеры в нашу жизнь случайные не приходят, лишь те, на которых дано благословение свыше.
Как брак влияет на судьбу?
Все на момент рождения было известно, какого мужа получите, когда и т.д.
В отношениях мы отрабатываем какие то задачи, и главная задача- это научиться любить безусловно.
Исправить можно многое, и все изменения возможны, только через изменения самих себя. Мужа изменить Вы не можете, себя, хоть и трудно- но можно. И даже маленькие изменения своего характера, могут многое изменить в Вашей судьбе.
А что касается вопросов совместимости, они имеют место быть тогда, когда пара вступать собирается в брак.