в какой день курса антибиотиков (5 дней) лучше выпить Дифлюкан,чтобы не возникла молочница на фоне приема антибиотиков? - вопрос №1041699

Лучший ответ по мнению автора

добрый.в 1й день 150 мг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для профилактики развития кандидозной(грибковой)инфекции дифлюкан применять лучше всего за 3-5 дней начала приёма курса антибиотикотерапии в дозе 150 мг однократно.При наличии высокого риска развития грибковой инфекции дозу можно увеличить до 400 мг.