Добрый день! Ищу психолога для очной работы, город Санкт - Петербург. Ограничена в средствах, платить смогу не больше 800 рублей за сеанс. Ситуация... - вопрос №1042022

следующая: мне не лечь на важную операцию в больницу. Мешает жуткий страх. Страх соматизируется и я простываю, что делает невозможным наркоз. Страх вызван отчасти страхом перед операцией, перед наркозом, перед мед персоналом… А отчасти потому что мое заболевание кое — где в источниках относят к предраковым. И хотя врачи говорят, что никакой опасности нет, я продолжаю волноваться. Боюсь узнать что — то нехорошее по итогу операции, но в то же время боюсь — что затягиваю, что сама провоцирую появление этой болезни. Наследственность на рак плохая. Моя почта: polina.psi@yandex.ru

Ответы

Вам не  обязательно очная работа, можно и здесь в режиме онлайн. Слишком много чего набралось, что мешает здоровому взгляду посмотреть на вашу ситуацию и при этом принять решение и к этому прийти и пройти. Так как в этом ничего нету плохого и каждый страх можно обработать. Ведь спасти жизнь нужно и без врачей никак.

Напишите мне, этих денег вам будет достаточно у меня даже для двух консультаций. Я помогу вам, я работаю с людьми с тяжёлыми болезнями. Надо разобраться и если хотите можем разобраться здесь.

Мария

Пишите, я в Пскове принимаю, это не так далеко от СПб

Хотя и скайп-сессии подойдут