Здравствуйте. Я Максим,лишился девственности с женщиной старше себя. Долго присматривался к разным женщинам(проститутки,женщ.легкого... - вопрос №1042194

повед., ровесницыне в счет). Мне нужна была порядочная женщина. Я выбрал своего учителя по физике.Собрал справки о ней. Ей 32 года разведена, живет одна.Парня у нее не было. И начал действовать. Записывался к ней на консультации с просьбой повысить уровень по предмету( у меня твердая 4). Она долго не хотела, но после постоянных вопросов по теме согласилась.Постепенно на небольших перерывах начал переводить общение на различные темы. Появился один общий интерес-гитара. Я играю достаточно хорошо, она хотела научиться, но времени не было и другие какие-то дела, так и не стала. Пригласил ее к себе, отказалась. Мы пошли к ней. Консультации продолжались, только в перерывах была игра на гитаре. Спустя четыре месяца я пересмотрел к ней отношение и перестал к ней ходить. Начались вопросы с ее стороны почему я не хожу. Я рассказал все. Она прослезилась. Я дам тебе что ты хочешь, ведь я же тебе все-таки нравлюсь, если ты столько времени… С меня взяла слово что я никому не расскажу и поставила условие никаких презервативов. Я согласился.Все было восхитительно. То что я хотел. Спустя три месяца она уволилась и уехала. Близости у нас больше не было. От нее осталась только записка: «Я рада что ты был у меня.» Мне ее очень сильно стало не хватать. Пытался найти ее, но не получилось. Мне ночью снится наше общение и близость. Поступил в колледж, появилась девушка уже моего возраста, но ее до сих пор забыть не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Не можете забыть, потому что это был не просто первый интимный опыт, а глубокая эмоциональная связь, тоже вероятно первая. Эта женщина Вам будет помниться ещё долго. Так происходит у очень большого количества людей. Тем более. что Вы к этому вопросу подошли вполне осознанно. И других женщин будете с ними сравнивать, и даже подсознательно выбирать похожих на неё. Вот такая особенность Вашего первого сексуального контакта. Очень хорошо, что женщина такая порядочная. умная, сдержанная. Всё на самом деле хорошо закончилось. Вы это поймёте со временем. Подумайте, какое продолжение этих отношений могло быть потенциально? Хотя вариантов событий на самом деле несколько. Может быть Вы свой и выберете. Желаю удачи. Хотите пообщаться-пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, на эту тему, был фильм, с другим немного сюжетом правда. Но мне больше понравилось повествование Паулины, о сыне летчике. Прочла и подумала, мы же не литературные критики, почему Марина Голикова  получила -1, очень хороший, достойный  психолог.

www.liveexpert.ru/topic/view/875995-pochemu-tak-tyazhelo-i-slozhno

Чем вы отличаетесь от тех, кто читая  вопросы, отвечает на них — абсолютной анонимностью.)

Жаль на сайте нет  категории- «Вопросы для взрослых». куда могли бы входить темы недоступные  к прочтению для подростков и детей.

Приятного дня, Максим.