Осенью я очень влюбился в девочку Сашу,поначалу все было хорошо она как бы поддерживала мои чуства взаимностью,но потом в начале зимы что-то случилось,она стала ко мне холодна,и сейчас так же, - вопрос №1042472

Ответы

Здравствуйте, Валентин!
Ответ на вопрос зависит от того, что Вы хотите, какие цели и задачи перед собой ставите. Хотите ли Вы с этой девочкой создать семью, детей, прожить долго и счастливо до скончания дней своих?
Всего доброго Вам!