Здравствуйте! Уважаемые эксперты,получится ли у меня в бл.месяцы уехать работать заграницу? Спасибо большое! Юлия 13/08/1989г.р. - вопрос №1042551

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

В этом году не получиться.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Юлия! Шанс будет, но только осенью! Удачи Вам и благополучия!

В  этом году поездка не просматривается.

Здравствуйте, карты дорог не выпадают, к сожалению. Ваша ситуация зависит не от вас, а от женщины, которая занимается документами, договорами, может оказывать юридическую или деловую консультацию. Пока что ситуация остается без изменений