Нет страсти и прежних чувств в отношениях. Как быть? - вопрос №1042561

Ответы

Зоя, у кого именно пропали страсть и чувства? Как давно пропали? Сколько лет партнерам? Сколько партнеры вместе?

Найти другие чувства или попробывать пересмотреть из за чего они у вас пропали что произошло что сподвигло на это, оброщайтесь к экспертам расскажите свою историю и я думаю вам дадут ответ на ваш вопрос.