Здравствуйте,уважаемые эксперты.Дело в том,что я ни как не могу сохранить долгие отношения с мужчиной.Все мои романы с мужчинами заканчивались,толком... - вопрос №1042669

и не начавши.Все они почему то, каким то странным образом уходят от меня.Я так думаю что на мне порча какая-то.Помогите разобраться в этом.Я хочу семью, долгие отношения и любить конечно и быть любимой.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Не делайте  себе приговор преждевременно и ложный к тому же. Нет на вас никакой порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы абсолютно правы — это порча… необходимо снимать и тогда все изменится

Оксана конечно же надо разбираться в причинах… для этого в самом начале желательна диагностика… а уж по результату и решать что и как делать… менять..

У вас  скорее всего закрыт канал отношений поэтому отношения не доходят до логического конца.