необходимо ли платить за справку по месту прописки? - вопрос №1042676

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мне необходимо взять справку у психиатора по прописке, что я не состою на учете, необходимо ли мне лплачивать данную услугу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Если у вас есть специальный квиток-запрос из организации куда требуется данная справка — госпошлину оплачивать не нужно. В остальных случаях оплата обязательна, даже по месту прописки.

Буду признательна за оценку ответа.