К чему такие действия могут быть? - вопрос №1042747

Здравствуйте, не так давно появился парень он давно учился в нашей школе, я его не когда не замечала. и даже не обращала внимания, но потом мы как-то
начали общаться сначала общение было нормальным, а потом резко стало переходить в оскорбления, стало очень обидно я начала комплексовать по-поводу своей внешности, всегда когда этот парень что-то произносил в мой адрес, я давала ему отпор то-есть или ударю, или словом скажу, но к нему не доходит! на сегодняшний день, я решила его не трогать больше, и не обращать внимания то, что он говорит насчёт меня, и по-питалась забыть оскорбления в свой адрес, целый день я к нему не подходил не чего, но как только я стояла с подругой разговаривала он проходит со своими друзьями увидел меня и говорит фууу, и ушёл другой стороной. Очень надоели оскорбления, его приколы не понятные, подскажите что делать?

Uli
29.04.14
1 ответ

Ответы

Добрый день, Uli!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

Если Вы живете в Пермском крае, можете обращаться на подобный городской телефон доверия 8 -800-3000-122. Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.

07.05.14

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store