К чему такие действия могут быть? - вопрос №1042747

Здравствуйте, не так давно появился парень он давно учился в нашей школе, я его не когда не замечала. и даже не обращала внимания, но потом мы как-то
начали общаться сначала общение было нормальным, а потом резко стало переходить в оскорбления, стало очень обидно я начала комплексовать по-поводу своей внешности, всегда когда этот парень что-то произносил в мой адрес, я давала ему отпор то-есть или ударю, или словом скажу, но к нему не доходит! на сегодняшний день, я решила его не трогать больше, и не обращать внимания то, что он говорит насчёт меня, и по-питалась забыть оскорбления в свой адрес, целый день я к нему не подходил не чего, но как только я стояла с подругой разговаривала он проходит со своими друзьями увидел меня и говорит фууу, и ушёл другой стороной. Очень надоели оскорбления, его приколы не понятные, подскажите что делать?

Uli
1 ответ

Ответы

Добрый день, Uli!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

Если Вы живете в Пермском крае, можете обращаться на подобный городской телефон доверия 8 -800-3000-122. Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.