Меня зовут Даровская Олеся .06.1981 я из Молдавии город Бельцы сложиться или выйду я за муж за Roberto Calegari 10.05.1972 Италия. Всем спасибо. - вопрос №1042766

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть такая вероятность! В этом году всё решится — да или нет.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость для брака есть, но самого брака карты не видят.Пока только отношения.

Здравствуйте Олеся, к сожалению, карты говорят что вас в скором времени ждет шок, кризис в отношениях и ссора с Роберто, планы разрушатся. Что бы как то сгладить это, постарайтесь не делать ничего спонтанно, и необдуманно. Счастья и удачи вам!

Замужество в будущем не увидела, да и вы не останавливаетесь окончательно на выборе этого человека, вы готовы рассматривать и других мужчин. Сам Роберто пока запутан и разбирается нужна ли ему эта связь или нет, но  вы ему нравитесь.