При приеме линдинет 20 появился сильный кашель что это? - вопрос №1042876

Ответы

Мария, нужно прежде всего исключить другие причины появления кашля(простуда, ОРЗ, аллергия на цветущие растения и пр).  Но если ваш кашель появился внезапно на фоне здоровья, связан по времени с началом приема ОК и сопровождается болями в груди и одышкой, то это действительно может быть побочное действие ОК, которое потребует консультации гинеколога повторно.