моего мужа увела любовница я хочу его вернуть.зовут Светлана дата рождения 19.07.1979г время рождения 23.45ч место рождения Башкирия - вопрос №1043026

Ответы

не советую. если он смог уйти к другой — значит он всегда сможет это повторить. или сделать что-либо похуже.

Я постараюсь вам помочь.
Но используя только «белые» технологии.

Т.е. все работа только с вами на вашей стороне по изменению вас, чтобы создать у вас новые, интересные для мужа условия.