какое кол-во спермы требуется для оплодотворения? - вопрос №1043038

Ответы

Конкретного ответа здесь дать невозможно.Хотя и бесспорно, что большую роль играет не количество, а качество спермы. Для оплодотворения должно совпасть много факторов, и конечно, чем больше будет спермы, тем больше шанс забеременеть. Но с другой стороны, беременность может наступить при попадании небольшого количества спермы на наружные половые органы, или вообще занести ничтожное количество на пальцах рук. ПОБЕДИТЕЛЬ то будет всего один! Поэтому, если ответить лаконичнеее, все зависит от качества, совпадения определенных факторов, и везения...

Спасибо за оценку ответа.