Купание в чужой ванне. - вопрос №1043072

Сегодня приснился сон, что я с подругой вошли в ванную комнату, где принимала душ девушка. Вначале подруга влезла приняла душ, потом я влезла перед девушкой и приняла душ, а девушка с изумленным видом стояла в ванне и смотрела на меня, как я принимаю душ, потом я вылезла и вытерлась ее белым в яркую полоску полотенцем. Затем я стою в комнате, в красном платье, где много народу и мы собираемся на какое-то гуляние. У меня на голове какое-то красивое украшение в виде банта, но подруга подошла и одела другое, я ей говорю, наверное лучше прежнее, чем это.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровье! Это значит ваше желание изменить свою жизнь. Возможно соперничество за мужчину .:)Благодатных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас возможно знакомство с мужчиной, уже имеющим отношения или брак.