Уважаемые эксперты! Меня зовут Илмар, дата рождения - 22.09.1968. в полночь, родился и живу в Латвии. Че меня ждет в мае? - вопрос №1043118

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Месяц не очень благоприятный, будут потери, возможны денежные трудности. Если планируете поездку на этот период, то лучше от нее отказаться, перспективы или намерения не реализуются в полной мере. Это время лучше посвятить планированию, а не конкретным действиям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Перемены в работе, прибыль связанная с этими переменами. Возможна поездка.
В личном страсти будут.

Всех благ.

Вас ждет важное событие которое произойдет в вашей семье.

Здравствуйте.

Вы знаете, удача вас ждет в принципе и не малая, но бойтесь нарушать закон.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. В мае просматриваются конфликты на работе, месяц непростой выдастся.

С уважением.