Схожу с ума от переживаний... - вопрос №1043256

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом.
Мне 25 лет, вес 88кг, поликистоз яичников, группа крови 2 нег. Последняя менструация была 3 февраля 2014, циклы длятся обычно долго. Сложилась следующая ситуация:
неделя с 31 по 6 апреля: было несколько пол. отношений с мужем
неделя с 7 по 13 апреля: 9 апреля было немного жарко, наверное тогда произошла овуляция или же оплодотворение. 11 апреля были отношения с мужем, 12 апреля утром были отношения с мужем, 12 апреля ночью произошла для меня неприятная ситуация — меня изнасиловали. Всё закончилось очень быстро, длилось меньше минуты, насильник был очень возбуждён и хорошо «смазан» и несколько раз засунул член во влагалище, семяизвержения не случилось. Через 2 часа я пришла в себя и купила в аптеке таблетку «экстренной контрацепции», меня не стошнило, уснула нормально. Были ли отношения 13 апреля с мужем вечером — точно не помню.
неделя с 15 по 20 апреля: было несколько отношений с мужем, по-моему в конце недели.
неделя с 21 по 27 апреля: 25 апреля сдала анализ бета ХГЧ, который показал = 66, 87. 28 апреля я повторила анализ бета ХГЧ = 352,1.
Скажите, можно ли по ХГЧ определить точную дату зачатия? Какова вероятность того, что я беременна от насильника? Все таблицы ХГЧ указывают что забеременела я как раз 12-13 числа, значит экстренная таблетка не подействовала? Какова вероятность того, что я уже была беременна с мужем в момент принятия таблетки? Я очень хочу ребенка, но во мне живёт страшный страх, что ребенок не от мужа, ничего с собой не могу поделать. Какова вероятность осложнений после аборта в моей ситуации? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ :(
30.4. сделала ультразвук, постелька 4.6мм, плода пока не видно.

Дополнение автора от 30.04.14 17:46:10

Сегодня, 30.4. была на УЗИ, плодное яйцо 4.6мм. Это может быть подтверждением, что беременность случилась раньше?

Лучший ответ по мнению автора

Женя, вам не стоит переживать. Я считаю, что беременность возникла ДО того неприятного полового акта ночью 12 апреля, иначе препарат бы подействовал. А раз эффекта от эскапела (постинора) не было, то это значит, что на момент принятия препарата вы уже были беременны. По ХГЧ сложно точно диагностировать день зачатия, разброс 1-2 недели будет. Но вам не нужно беспокоиться об этом (не было полноценного полового акта ночью 12 апреля с извержением спермы и был принят препарат экстренной контрацепции). Поскольку вероятность беременности максимальна именно от мужа и потому, что у вас поликистоз, я бы лично не рекомендовала делать аборт.