насколько точны тесты на беременность? использовали в любое время суток который и с утра, оба отрицательных, какова их точность? Спасибо. - вопрос №1043300

Ответы

Здравствуйте! Тесты на беременность могут давать ложный результат из-за многих причин.Например, могут быть некачественные или просроченные и тд.

Самый достоверный анализ -это кровь на хгч.Сделав его, можно с тчоностью определить даже срок беременности.