Здравствуйте! Приснился сон. Сюжет напоминал сказку "Золушка". Будто я собиралась на какое-то торжество. И я не знала что надеть. Тут появилась... - вопрос №1043360

женщина (фея) махнула волшебной палочкой и передо мной появилось золотистое платье. Я одела это платье и была очень довольна. Сказка да и только. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон благостный или же счастливый — как хотите. Желания воплотятся в реальность. Жизнь станет сказкой — стоит верить..

Всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас для многих открыты Ворота Золушки — возможно это подсказка — идите на улицу, где нибудь вас кто то ожидает....

Доброго здоровья! Очень положительный сон, символизирует случай в вашей жизни который принесет радость и успех. :) Благодатных снов!

Ирина, у Вас появится неожиданная возможность найти выход  на новый уровень жизни… где Вас ждут обновление и чудеса… Постарайтесь быть к этому готовой и не упустить новые возможности)))

Хороший сон, который сулит и волшебную помощь и успех!